Berlin Braves Team 3 & 4

Spielplan Team 3 & 4 – Bezirksliga

Spielplan als iCal herunterladen

Datum Zeit Liga Heim Gast Ort UMP Erg.
14.04.2018 13:00 Bezirksliga Braves 4 Porcupines 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES ppd
21.04.2018 13:00 Bezirksliga Braves 4 Sluggers 3 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BWP 5:9
28.04.2018 13:00 Bezirksliga Braves 4 Roadrunners 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin POT -
29.04.2018 11:00 Bezirksliga Porcupines 2 Braves 3 Lindenallee, 14469 Potsdam BES -
05.05.2018 11:00 Bezirksliga Flamingos 3 Braves 3 Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DRA -
12.05.2018 12:00 Bezirksliga Braves 3 Sluggers 3 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin DRA -
13.05.2018 10:00 Bezirksliga Sluggers 4 Braves 4 Kölner Damm 36, 12353 Berlin FLA -
27.05.2018 13:00 Bezirksliga Porcupines 2 Braves 4 Lindenallee, 14469 Potsdam BES -
27.05.2018 13:00 Bezirksliga Braves 3 Dragons 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin DRA -
02.06.2018 16:00 Bezirksliga Braves 4 Flamingos 3 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -
09.06.2018 13:00 Bezirksliga Braves 3 Sluggers 4 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin FLA -
09.06.2018 13:00 Bezirksliga Roadrunners 2 Braves 4 Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DRA -
16.06.2018 13:00 Bezirksliga Braves 3 Roadrunners 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -
24.06.2018 16:30 Bezirksliga Sluggers 4 Braves 3 Kölner Damm 36, 12353 Berlin POT -
30.06.2018 13:00 Bezirksliga Roadrunners 2 Braves 3 Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin BES -
07.07.2018 14:00 Bezirksliga Braves 4 Sluggers 4 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin FLA -
22.07.2018 13:00 Bezirksliga Braves 4 Braves 3 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -
12.08.2018 13:00 Bezirksliga Braves 4 Dragons 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -
25.08.2018 16:00 Bezirksliga Braves 3 Porcupines 2 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BWP -
01.09.2018 12:00 Bezirksliga Dragons 2 Braves 3 Ruhlebener Straße 175, 13597 Berlin POT -
02.09.2018 10:00 Bezirksliga Sluggers 3 Braves 4 Kölner Damm 36, 12353 Berlin DRA -
09.09.2018 13:00 Bezirksliga Braves 3 Braves 4 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -
15.09.2018 13:00 Bezirksliga Flamingos 3 Braves 4 Königshorster Str. 13, 13439 Berlin BES -
15.09.2018 16:00 Bezirksliga Sluggers 4 Braves 3 Kölner Damm 36, 12353 Berlin DRA -
22.09.2018 13:00 Bezirksliga Dragons 2 Braves 4 Ruhlebener Straße 175, 13597 Berlin FLA -
22.09.2018 13:00 Bezirksliga Braves 3 Flamingos 3 Columbiadamm 13-21, 10965 Berlin BES -